Юрий Шалабаев: "Каждый считает себя частью студенчества"

25.01.2022 9:52

Юрий Шалабаев:

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев направил поздравление с днем студента.

По его словам, этот уникальный праздник по истине дорог не только студентам и профессорско-преподавательскому составу высших учебных заведений.

"Я уверен, что бывших студентов нет: каждый из тех, кто на себе проверил, как весело живут студенты от сессии до сессии, кто гордится знаниями, полученными в вузе, кто хранит студенческую дружбу, всегда будет считать себя частью студенчества", - отмечается в его поздравлении.

"Пусть все экзамены и зачеты, которые подготовила вам судьба, вы сдадите только на "отлично". Пусть знания, полученные в вузе, станут надежной основой вашей дальнейшей успешной карьеры! Пусть творчество и студенческий задор навсегда поселятся в ваших сердцах", - сказал Юрий Шалабаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Балкон дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода пострадал от огня Нижегородский АПК в 2020 году увеличил производство молока на 17% "Парад парусов" в День города обойдется Нижнему Новгороду почти в 1 млн рублей Холодная вода появилась почти во всех домах Автозаводского района, - мэрия Марина Лапырина пропала в Нижнем Новгороде

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций