«Ювентус» снова чемпион

27.07.2020 9:52

Футболисты из «Ювентуса» одержали победу над «Сампдорией».

В результате команда досрочно выиграла чемпионат Италии по футболу, завоевав этот титул девятый раз подряд, передает корреспондент ДОФы.

Игра 36-го тура, которая состоялась в воскресенье в Турине, закончилась со счетом 2:0. В этом матче выделились результативными голами Криштиану Роналду (45+7-я минута) и Федерико Бернардески (67-я). А на 89-й минуте Роналду не не смог реализовать пенальти.

После сокрушительной победы отрыв «Ювентуса» от «Интера», который стоит на втором месте, достиг теперь семи очков за два тура до окончания чемпионата.

«Ювентус» основан в 1897 году. Команда выигрывала чемпионат Италии 36-й раз в истории и девятый раз подряд.

Во главе туринского клуба стоит итальянский специалист Маурицио Сарри. Тот начал работать прошлым летом. И для 61-летнего мастера это первый чемпионский титул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ростелеком" определил победителей конкурса "Вместе в цифровое будущее" Более 900 нижегородцев воспользовались льготной сельской ипотекой Деревообрабатывающий цех сгорел в Нижегородской области Музыкальный коллектив из Нижегородской области примет участие в праздновании "Дня многонациональной России" в Минске Хоккейный клуб "Торпедо" проведет очередной сезон под эгидой 800-летия Нижнего Новгорода

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."