Одностороннее движение введут на улице Романтиков с 22 октября

04.10.2021 14:23

Одностороннее движение введут на улице Романтиков с 22 октября

В Нижнем Новгороде с 22 октября на улице Романтиков в Советском районе будет введено одностороннее движение. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

В частности, ограничения затронут участок дворового проезда в районе дома №1. Там будут установлены соответствующие дорожные знаки.

Согласно информации, изменения вводятся для увеличения пропускной способности улицы и обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Кстати, въезд по "кирпич" (знак "Въезд запрещён") влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от четырёх до шести месяцев или наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Напомним, с 16 сентября одностороннее движение введено на участке набережной Федоровского и улицы Суетинской, а 17 сентября на улице Кожевенной и прилегающих к ней дорожных участках. Кроме того, с 30 сентября одностороннее движение введено на участке улицы Ошарской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Люлин: "Прокуратура является надежным защитником интересов государства и граждан" Роспатент включил в число важнейших изобретений 2021 года инсулин в таблетках, разработанный учёными ННГУ Численность бобра увеличивается в Нижегородской области Сотрудники стоматологии и налоговой инспекции в Дзержинске обвиняются в мошенничестве Нижегородская и Ивановская области в рамках соглашения улучшат дорожную инфраструктуру

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций