Отсутствие солнца и +8° - такая летняя погода ожидает нижегородцев в ближайшие дни

29.07.2019 11:13

Отсутствие солнца и +8° - такая летняя погода ожидает нижегородцев в ближайшие дни

Синоптики прогнозируют дождливую и холодную погоду в ближайшие три дня в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте прогноза погоды.

На протяжении всего вторника ожидается дождь. Температура воздуха днем прогнозируется от +10° до +14°, но ощущаться будет как +8°. Ночью температура снизится до +8°, по ощущениям - как +7°.

В среду дневная температура будет варьироваться от +9° до +14°, ночью — от +9° до +10°, по ощущениям — как +8°. Днем ожидается дождь, но к ночи он прекратится.

В четверг, 1 августа, прогнозируется условное потепление. Синоптики сообщают, что дневная температура составит +12°...+15°, ночная +11°, но ощущаться будет как +9°. На протяжении всего дня и ночи также ожидается дождь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре инновационные компании стали новыми резидентами нижегородского технопарка "Анкудиновка" Тело утонувшего мужчины извлекли из Ветлуги Нижегородской области "Конституция - это не просто закон, а принципы жизни, способные обеспечить уверенное будущее", - Глеб Никитин Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким Татьяны Цыганковой Бюджет Нижегородской области на 2019-2021 годы сформируют с учетом приоритетов Стратегии развития

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций